1. Для отримання повного доступу до сайту потрібно ввести свій логін і пароль.
    Приховати оголошення

FAQ Замена комбинации приборов / приборной панели

Комбинация приборов

1. мені пропонують приборку 1Т0 920 874 А скажіть будьласка що це за приборка чи підтримує мфа + дуже дякую

2. @oleg69, Дизельна приборка...але треба ще й точно знати рік випуску її... А так = МФА+... І за скільки пропонують?

3. И снова возвращаемся к замене приборки,
    было
    IMAG4077.jpg
    сменил на вот такую
    IMAG4105.jpg
    Отдельное спасибо @VWMANIAC, и Сереге с Житомира, по всем вопросам замены , рекомендую хи!!!!!!!
    IMAG4077.jpg IMAG4078.jpg IMAG4079.jpg IMAG4080.jpg IMAG4081.jpg IMAG4082.jpg IMAG4104.jpg IMAG4105.jpg IMAG4106.jpg

brama, Uropb, amol2 та 6 іншим подобається це.
  4. IMAG4169.jpg
    IMAG4135.jpg IMAG4136.jpg IMAG4169.jpg IMAG4170.jpg

brama, vitluts, amol2 та 6 іншим подобається це.
  5. Доброго утра, уважаемые коллеги - водители. Имею сходную с вашей интересную заморочку. Суть перепишу со своего поста на драйве.
    Купил по случаю из Польши приборку Б/У Шкода Рапид модельного ряда 2013 года (БК и Максидот в наличии). Соблазн поставить вместо моей ограниченной на мою комплектацию в Активе -очень велик. Проблема в том, что в Киеве, к сожалению, нет людей с опытом замены такой приборки Б/У на рапиде. Ну или пока не нашёл. По совету одного знакомого подъехал к ребятам — кулибиным, которых мне посоветовал он и попытались перекинуть приборки. В процессе возникла проблема — пин код моей приборки мы считали без вопросов. Сняли приборку и подкинули другую. Она включается, показывает открытые двери машинки и километраж, но дальнейшие действия не возможны ввиду того, что она не показывает свой пин код. На экране приборки надпись — неверный ключик (на польском) и на польском надпись, что иммо заблокирован, или что — то такое в подобном ракурсе. В приборчике, которым они пытались считать инфу с привезённой приборки и который подсоединили к разъему в районе левого водительского колена, надпись при попытке считать пин — нужен оригинальный или рабочий ключ? Сразу оговорюсь — я не спец, но кое что почитал и поэтому пойму последовательность действий и применяемый софт. У ребят-кулибиных в Киеве, у которых мы пытались, есть и программеры и разъёмы и софт. Просто мне кажется, что они чего то напутали или чего то не сделали или чего то не знают по ИММО 5 и делают как по ИММО 3. Если бы кто мог мне помочь в личку или в почту подробным советом о том, что и как делать и на каком софте моим кулибиным пошагово, я бы запомнил эту доброту надолго. Самое обидное, что приборка почти новая — я на ней даже пробег увидел — 4, 5 тыр км. Логика действий у Вага кругом одна и зависит от поколения ИММО. Помогите пожалуйста контактами умельцев к кому и куда обратиться в Киеве, Львове или Житомире (по Украине, кто такие вещи делает - замена приборки, привязка к машине и прошивка ключей с постадаптацией)

6. @Георгий, белые приборки и без ключа - это заморочки еще те...Я спрошу у друга, или выйдет такая штука.

7. Я не знаю - белая ли она. Я просто хочу её поставить. В Москве такое делают. Мне написал в личку один товаризч, прочитав мой пост на драйве, типа отправь нам в рашу обе приборки с ключами от машины и будет тебе щастье. Но как то отправлять туда мозги и ключи не хочу не имея личного знакомства при теперешних раскладах. Да и сомневаюсь, что мои кулибины знают полностью вопрос. Слишком молодые и нервные. Просто нужно чтобы мастер был зубром и понимал в вопросах обнуления, прошивки и привязки ИММО 5, абритуса, ваг коммандера, кодеров, а не только VCDS

8. @Георгий, а с каких по иммо 4 стал иммо 5? Ну шнурок есть, приборки делали и не раз. Вашу - спрошу в понедельник, или есть варианты.

9. Ув VWMANIAC, я же говорил, что не особый спец. Про ИММО 5 мне напел один деятель на драйве в моей теме - посту https://www.drive2.com/l/8250549/
    Спасибо огромное за любую помощь и наставление!!!!!!! Это огромный дефицит для пересичного украинца - доброе слово и отношение. Все стараются или урвать или оскорбить или ещё хуже.....:-(

10. @Георгий, "Чув дзвін, але не знає, де він." Це щодо того "коментатора". Наразі є лише immo 4 & immo4 online. Впринципі шнурок є ( абрикосік), приборки міняли ( в самого зараз приборка з англійця стоїть.) Нагадайте мені в понеділок, спробуємо чимось допомогти.. Якщо не секрет - хто Вам в Києві пробував робити то?

11. Тимур на Байковой - 2. Склалося враження, що вони не сильно шурупають. Поверхові хлопці. Знесли мені кодіровку АБС. В результаті на моїй приборці блимало цілу добу три позначки - АБС, ТС та знак оклику. Сьогодні у офіціалів на Нивках онлайн заливали цей пункт через сервер фриців. Влетів на 130 гривень. Нікому їх не раджу, цих на Байковій.

12. Маю щиток з Caddy 2015 року
    Хотів би замінити на своему авто.
    Фото є , підкажіть чи можна такий поставити ?
    IMG_2015-12-14_101914.jpg IMG_2015-12-14_101952.jpg

13. @letavi, Можна, але треба глянути Ваше авто, що б сказать, що ще треба...
    Перше повідомлення: 14 Грудень 2015

Нове повідомлення: 14 Грудень 2015
    тільки він з Caddy 2014 модельного року.

14. Ребята помогите кто может,на CADDY II спалил приборку,вот такого типа под спойлером,теперь не знаю что делать куда лезть,может кто то возмёться сделать

15. Проще посетить разборки...Будьте реалистом,самой "молодой" приборке - 13 лет, по автомобильным меркам - пенсия.

CADDYCLUB подобається це.
  16. Всім доброго вечора. В мене на приборці, точніше на дисплеї з червоною підсвіткою розпливаються показники в теплу чи гарячу пору року, при нагріванні машини теж дещо розпливаються показники...яка може бути причина? В холодну погоду ніби все нормально навіть при нагріванні машини.

17. @vol-i-f, так діє висока температура на рідкокристалічний дисплей.

Lvivgaz подобається це.
  18. причина зрозуміла, цікаво чи такий дисплей знайти можна без приборки чи тільки в зборі, і чи можлива його заміна ? Можливо його можна замовити?

19. @vol-i-f, з врахуванням року випуску - неспішно готуйтесь на заміну приборної панелі.

Костя подобається це.
  20. дуже дякую за поради, мені багато що прояснилося

Поділитися цією сторінкою