1. Для отримання повного доступу до сайту потрібно ввести свій логін і пароль.
    Приховати оголошення

Discussion Удаление или чистка сажевого фильтра

Тема у розділі 'Система випуску / выпуска', створена користувачем Rosi, 19 Квітень 2014.

1. По признакам-поднятие оборотов движка,выброс дыма!
    Перше повідомлення: 18 Травень 2016

Нове повідомлення: 18 Травень 2016
    А не понравился на трассе -вой!Не буду утверждать,но мне кажется от турбины!

2. За майже 5 років володіння кадіком ,лишень раз помітив у дзеркалі білий дим.Ніяких піднімань оборотів не помічаю.

3. так може й СФ немає :crazy:
    Проверьте историю Вашего авто... А то может там по двигателю/турбе проблемы уже, а Вы думаете, что СФ!

Lvivgaz та Дімка подобається це.
  4. Всё проверял когда брал!Ничего не удаляли,сф по компу мне хватит на 60000!А зимой была вонь горелой резины!Прошлый хозяин менял сф!Думаю,может оффы что намудрили!

5. Удалили и отключили год назад. Всё норм. Цена вопроса в Херсоне 100 у.е. Сажевик после удаления покупают за 1000грн. Итого чиповка вышла 1200 грн.

Jetta Vlad подобається це.
  6. Да,Серега
    IMG_20160415_161640.jpg IMG_20160415_161615.jpg
    Перше повідомлення: 21 Травень 2016

Нове повідомлення: 21 Травень 2016
    Caddy 2.0.jpg

7. Это результаты второго теста чистовые, после коррекции.
    Перше повідомлення: 21 Травень 2016

Нове повідомлення: 21 Травень 2016
    И потом нужно будет для верочки установить вот такую штуку
    dimensions_bouchon_EGR.jpg

8. для спешащих подарить деньги и получить еще больше проблем.

Правильное програмное отключение EGR & DPF на EDC17 делается через OBD2.

Все остальное - может иметь побочные эффекты в ввиде нового ЕБУД в ОД.

9. А вы уже отключили?

10. Да

11. Еще вопрос знатокам.
    Рзговаривал с несколькими мастерами, занимающимися удалением сажевого фильтра. (одесские СТО)
    Все в один голос говорят, что блок управления закрыт для внесения доп. настроек и прошивок. И для снятия блокироки необходимо его разобрать и иного метода не сущесвует.
    Насколько это правда?

12. Они НЕ компетентны и их КИТАЙСКОЕ оборудование не может просто взломать защиту. Если хотите после таких мастеров менять "дешевый" ЕБУД - пожалуйста!

13. Я себе удалил сажевый фильтр + отключил ЕGR програмно+ заглушил его механически заглушкой и заглушкой на турбине + выбросил охладитель ОГ.Вместо приемной трубы з бочкой сажевика поставил приемную трубу с катализатором.

RP3G та CADDYCLUB подобається це.
  14. waleduan, как изменился расход? как изменился выхлоп?

RP3G подобається це.
  15. Здравствуйте. Кто подскажет где в Чернигове занимаются удалением сажевого фильтра и прошивкой?

Поділитися цією сторінкою