1. Для отримання повного доступу до сайту потрібно ввести свій логін і пароль.
    Приховати оголошення

Швидкі відповіді на запитання

Тема у розділі 'Информация, советы, помощь', створена користувачем CADDYCLUB, 27 Березень 2014.

1. Было точно такое-замена главного...попробуй руками педаль сцепления вверх завести по максимуму и посмотреть как изменятся симптомы...

2. Всім привіт. Хто може підказати, чи буде магнітола RCD 330+ працювати належним чином з блоком GATEWAY з буквою "L"? Дякую! Номер 1К0 907 530L

3. Будет хоть с L хоть с Q

4. Дякую, і ще потрібно буде його прописати якимсь чином?

5. Васей диагностом

6. А яким чином це робиться за допомогою ВАСІ? Вася то в мене є. Дякую!!!

7. я немножко не понял, педаль после открытия и так сейчас вверху стоит, какие симптомы описать?
    Перше повідомлення: 28 Лютий 2017

Нове повідомлення: 28 Лютий 2017
    так и делал только что пока домой ехал.

Ребята я так понял мнения розошлись или просто создайотся вакуум из за крышки или главный?
    Но точно не сцепление? Бо меня настрашали сцепление.

8. у меня цилиндр педаль до самого верха не отпускал и симптомы были те же что у Вас, и все было постепенно и незаметно глазу что она вверх не отходит пока рукой не оттянул...

9. Вы меняли цилиндр или он как то ремонтируеться?

10. Я поехал к спецу своему он его смотрел и поставил замену только! чтобы точно Вы на диагностику проедьте к нормальному спецу чтоб не гадать...:hi:

11. Вот в этом то и проблема.
    Перше повідомлення: 28 Лютий 2017

Ребята и покажите мне где он стоит, может там просто где то какая то груочка или еще что то спало :)

Ребята, а может нада просто прокачать или не вариант, у меня ведь педаль не залипала?

12. так сцепление работает с открытой крышкой? тогда при чём тут цилиндр

13. Работает, но когда и закрыл то тоже пока работает, какие Ваши мысли, думаете крышка, если крышка то что в ней смотреть?

14. выше писал что в жигулях в крышке стоит резиновый демпфер(или как его правильно), в самой крышке маленькая дырочка через которую ходит воздух, если она забьется то будут примерно такие же симптомы
    как у нас устроено не обращал внимания, это самое простое что легко проверить и устранить, если не поможет тогда копать цилиндры
    ПС. я свою четвёрку излазил вдоль и поперёк, каддик я совсем не знаю, хорошо это или плохо? скорей хорошо, машина себе работает, даже повода не дает с ней основательно познакомиться

15. kr60502, Спасибо сегодня уже не пойду смотреть, а завтра обследую.
    Если у Вас будет время, посмотрите у себя если найдете то может и мне подскажите, буду благодарен и еще раз спасибо, хотелось что бы Ваш совет подошел к моей проблеме.

16. Всем доброго времени суток!
    1)Скрипит свижка, надо рельсу ставить?
    где ее можно купить?
    Соответственно как защитить порог от коррозии, так как ролики уже ездят по голому металлу..
    2) Перестали включаться ПТФ, проблема в переключателе света. Его можно как-то отремонтировать или покупать новый нужно?
    3) Течет магистраль омывайки, когда на заднее стекло включаю. Капать начинает с воздуховодов печки ног с водительской стороны. Как правильно устранить эту проблемку?
    Заранее спасибо

17. Для начала просмотрите ролики - смажьте.Только не по верх роликов, а то налипнет пыль получится абразив.
    Если нижний ролик плохо ходит или заклиненный - снимите его и попробуйте промыть после смазать.
    Если приказал долго жить подшипник - или его перепресуйте или новый.
    2. По этому вопросу все просто - связываемся с Лазерщиком (он сможет помочь по поводу "сабли")
    Восстанавливаем лакокрасочное покрытие - предварительно чистим моем красим.
    Приклеиваем "саблю"
    3 Про омывайку вставляем в нее передничек и сверху термотрубкой

18. Как правильно ролики достать? Сдвижку снимать?

Как Лазерщика найти?)

И если ли какая-нибудь схема, чтобы снять торпеду, так как из под нее течет...

19. Верхний и средний ролики доставать не нужно, прикупите аэрозольную смазку и будет все хорошо.
    А вот нижний который у Вас ездит уже по металлу видать придется.
    Откручивается фиксатор ролика - с левой стороны, два винта, потом кронштейн самого ролика и снимается.
    Сдвижку снимать не нужно, между кузовом и дверью подкладывал пустую пластиковую бутылку.
    Как найти Лазерщика - http://caddy-club.top/members/Лазерщик.27/

По поводу торпеды - снимите перчаточный ящик со стороны пассажира и внимательно просмотрите жгут проводки - трубочка идет в жгуте...

valerak подобається це.

Поділитися цією сторінкою