1. Для отримання повного доступу до сайту потрібно ввести свій логін і пароль.
    Приховати оголошення

Problem Щелчки при движении прямо

Тема у розділі 'Передня вісь / Передняя ось', створена користувачем misan4ik, 6 Грудень 2015.

1. Уже незнаю на что думать. Проблема такая- началось все с того что был слышен звук сначала щелчки громкие потом как будто закусывает метал , где-то в районе колеса- правого и это когда руль прямо Причём усиливалось от частоты вращения колёса, причем только под нагрузкой на нитралке пропадал и на скорости 50-80 км машинку подтрушивает неслабо. Доехал до сто и где-то за 1 км звук прекратилься,до этого щелкало уже с недельку, но звук пропадал- появлялся. Резина новая,колёса отбалансированные, по ходовой все передергали люфтов нет. Думали на подшипник ступицы, так на нитралке не шумит или на внутр гранату. Поделитесь мнением буду благодарен.

2. @misan4ik, Я тобі говорив, що шруси! Подшипник ступиці - реве, як літак при взльоті!

morphius та Lvivgaz подобається це.
  3. @misan4ik, просьба отписаться по результату осмотра,у меня похожая ситуация,только вибраций на скоросте не замечал,и звук более схожий на биение ,которое зависит от частоты вращения колёс и нагрузки(разгон,подгорку или внатяг).На подёмнике ничего не нашли,гранаты не хрустят,только обломаные нижние крепления радиатора и типа он при движение стучит.,закрепили стяжками, но звучок так и остался ,правда стал потише.Он и раньше с разной громкостью проявлялса,не знаю почему.

4. Перше повідомлення: 7 Грудень 2015

Нове повідомлення: 9 Грудень 2015

Все мне все пореашли)))
    Была внутр граната, старую выгрызло, он поменял на новую, звук пропал и трясти перестало - Так что всем спасибо за обсуждение

Костя, miki_ua та CADDYCLUB подобається це.
  5. @misan4ik, поздравляю с решением проблемы, Можно по подробней ,сняли пыльник и сразу было видно?На какой стороне определили?Какой фирмы новый ставили,сколько обошлось?Спасибо.

Поділитися цією сторінкою