1. Для отримання повного доступу до сайту потрібно ввести свій логін і пароль.
    Приховати оголошення

Problem Ecofuel Метан на пропан

Тема у розділі 'ГБО', створена користувачем ua999, 13 Березень 2015.

1. Эт ты не прав - есть случаи (как у одного клубня) когда на работу надолго уезжает туда, где метаном и не пахло - а пропана дофига.
    Да, попустило - в сети УкрГаз до 13-25. Но это кардинально ничего не решает. Делаю трехтопливку - как моя предыдущая OVA.

2. Где на УкрГазе 13-25? У нас везде 13,98.
    И как бороться с монополией?

3. Ездили на прошлых выходных во Львов.
    Заправлялся на обратном пути в Ковеле на заправке Трансгаз индастриз по 13.50. Хорошая заправка, прям на выезде из Ковеля по "варшавке".
    Даже фирменный немецкий европереходник в наличии !!!, что для меня было удивительно такое обнаружить в Украине.
    Переделывать заводской метан на пропан не вижу смысла. Проще поменять автомобиль, ИМХО.
    У нас в Беларуси метан примерно по 7.6 грн, пропан по 9.5 грн

4. Как по мне нету смысла

5. 12-45 УкрГаз - заправка на окружной, въезд с стороны Киева, по дороге "на Озёрку".
    Разница в цене - 12.45-8.40=4,05 грн.

6. Всем привет! Вопрос к Мики-юа,как с вами связатса ? Телефон или куда заехать? Я из Шепетовки, в Хмельницком бываю время от времени. Желание пообщатся присутствует давно, незнаю как вас найти! Или прозьба позвонить мне 067 68 48 669. Вы мне как-то насчитали 320 евро зделать +пропан,
    для меня ето всё ещё актуально, но как же с вами встретится? пожалуйста ответте!

7. @METAN, Можно в личку написать

8. Да шо вы загадками говорите, шо это за личка, если електронка так адрес должен быть. или тел. ном. ничем другим непользуюсь - зачем жизнь усложнять?
    Вот сейчас снова нужно выезджать на Хмельницкий, зашол на страничку авось координаты в телефон запишу так бы увиделись, по существу бы обсудили, а так какаето ерунда виртуальная. Обидно потомучто незнаю когда ещё в области буду. Не думал что будет так сложно встретится с человеком.

9. Отзвонился.

10. Урааа встретились, фотка в разделе встречи.

11. Добрый вечер.Если вы установите себе пропан,просьба сделать отчёт! Меня очень интересует этот вопрос.Робота связана с длительными командировками,и заправка метаном просто печаль.Было такое что возил канистру с бензином.

12. @pashavin, хотите быть третим ?

13. Робота вынуждает!

14. @pashavin, наверное даже не так... А как развитие сети по Украине...

15. Не понял ваш вопрос?

16. @pashavin, метановых запровок меньше, чем нужда в его заправке

17. Согласен.

18. С заправками в Украине проблем я не ощутил их вполне достаточно для комфортного перемещения по стране

morphius, SNG та Костя подобається це.
  19. Украина имеет одну из самых развитых сетей заправок метаном в европе: В КАЖДОМ РАЙЦЕНТРЕ есть такая, а на Подолье это 20 км в среднем.
    Запас хода по трассе - минимум 500 км, т.е. при максимально экономичных 90-80км/ч это 7 часов в дороге....
    Если Вы за 7 часов ни разу не останавливаетесь - Вы терминатор... Просто надо правильно планировать маршрут.
    Неутешительный вывод: пропан - только для раздолбаев.
    А вот на низких оборотах под нагрузкой пропан нашему движку не нравится - "цокотеть" начинает как на бензине. Изменив привычную манеру езды сместившись по тахометру выше - получаем большее "количество оборотов на ту же скорость и расстояние", т. е. повышение расхода при прочих равных.
    Экономия - 20 коп нв километре. Отбивать придётся 350 долларов.
    Вобщем, ставить можно только из "вспомагательных" приемуществ - заправляться в любом месте. Готовы за такую возможность выложить "сверху" на авто 350 баксов?
    ПРИЕЗЖАЙТЕ!

morphius, SNG та boldysh подобається це.
  20. Согласен. Более густую сеть заправок наблюдал только в Германии.
    Еще б европереходники на всех были, и возможность заплатить банковской картой...

morphius та SNG подобається це.

Поділитися цією сторінкою